ANDREZE-JUB-JALLAIS FC : site officiel du club de foot de ANDREZE - footeo

Planning des permanences pour Dimanche

8 juin 2018 - 12:33

 

 

Permanences  Finales Coupe de réserve, Coupe de l’Anjou U19

Challenge de l’Anjou, Dimanche 10 juin 2018

 

 

Horaires

Bar / Bouffe

Bar extérieur vestiaires

Bar  salle Aspa

Parking (Gilet jaune obligatoire)

11h - 13h

Responsable : Arrial Thierry, Jordan Turquaud

Therese Blouin – Pierre Yves Parent – Huguette Batardière

Pointeau Leonie - Clémence Morinière - Mado

Responsable Etienne Rethoré

Caisse : Germond Yannick – Chloé Menard- Paula Bregeon –

Responsable : Amont  Alain

Pineau  Jean Noel

Caisse : Bouyer Gerard

Barré Thomas

Responsable : Fox

Gatoune / Plard Jérome et Yohann

13h – 15h

Responsable : Arrial Thierry- Jordan Turquaud  Therese Blouin – Pierre Yves Parent – Huguette Batardière-

Pasquereau Yvon – Bouyer Thierry-Mado

Caisse : Isa

Responsable Etienne Rethoré

Caisse : Germond Yannick – Vincent Virginie –Beneteau Lise –

Responsable : Amont  Alain

Pineau Jean Noel

Caisse : Bouyer Gerard

– Romain Vinconneau- Nicolas Menard

Responsable : Fox

Greg – Jean Maurice- Arnaud Blouin – Biche –- Yohann

15h - 17h

Responsable : Arrial Thierry- Jordan Turquaud-

Therese Blouin – Pierre Yves Parent – Huguette Batardière

Lefort Tino – Vincent Rouyer- Mado

Responsable Etienne Rethoré

Caisse : Germond Yannick- Pierre Vincent-Courbet Valentin- - Guilbaut Antoine

Responsable : Amont  Alain

Pineau Jean Noel

Caisse : Bouyer Gerard

David Lizée

Pineau Ludovic -

Responsable : Fox

Olivier- Wilfrid- Germond Freddy- Jérome Lacoste et Yohann

17h – 20h

Responsable : Arrial Thierry Jordan Turquaud

Therese Blouin – Pierre Yves Parent – Huguette Batardière

Théo Humeau - Jérémy Laurendeau –Olivier Dabin –Grand Pat – Romain Arrial - Mado

Caisse : Isa

Responsable : Etienne Rethoré

Caisse : Germond Yannick Dubillot Freddy- Thierry Liaigre –- Dou

Responsable : Amont  Alain

Pineau Jean Noel

Caisse : Bouyer Gerard

Flo Billaud –JC Morillon

 

Accompagnateurs équipes :

Match 1

11h : Germond Mathis/ Chevrier Thomas

Match 2

13h30 : Rethoré Bastien / Brossier Kevin

Match 3

16h : Brossier Jimmy / Onillon Clément

 

Billetteries

Responsable : Chevrier Freddy

Billetterie Escalier :

De 11h à 15h00

Freddy/ Regis/ Jean Paul

Mario- Clément Thomas – Alan-

15h00 / 17h45 : Freddy/ Regis/ Jean Paul

Maeva Martin – axel Cherbonnier – Graton salomé / Chléo Simon- Marie Libault

Billeterie 2

Freddy/ Regis/ Jean Paul

15h00 / 17h45 : Thomas et Mathis

.

 

Consignes pour les permanences : Se présenter 30 minutes avant l’horaire (Freddy, Fox, Caro).

En cas de changement d’horaires, trouvez obligatoirement un remplaçant .

 

 

 

  Permanences  Finales Coupe de réserve, Coupe de l’Anjou U19

Challenge de l’Anjou, Dimanche 10 juin 2018

 

 

 

Parking : Responsable Fox : Jean Paul / Yohann

 

 

Sono : Caro / Jean Michel

Tablettes Matchs : Caro

 

Sécurité : Jacky, Gérard, Yohann

 

 

Billetteries : Responsable : Freddy

 

 

Police de terrain + vestiaires : Responsable : Maxime, Dominique, Sébastiano

 

 

 

Responsable générale Bar /bouffe : Germond Yannick

 

Bar  / Bouffe : Responsable : Arial Thierry,

 

Bar salle Aspa : Responsable : Amont Alain

 

Bar extérieur Vestiaires : Responsable Etienne Rethoré

 

 

Vin d’honneur : Responsable Maryline

 

 

Escort Players :

Responsable : Alexandrev Mary – Denis Vincent 16h00

 

 

 

 

Commentaires

NOS ARBITRES

YVON - SEBASTIANO - DOMINIQUE - SALOME

Aucun événement